Amici di Casa Mihiri ONLUS
Sei qui: Informiamo > Notizie > Merenda Mihiri

Notizie

12 novembre 2017

Merenda Mihiri

Pomeriggio: Merenda, news e aggiornamenti sull'attività dell'Associazione a cura del Presidente Mario Liberali con intervento di Cristina Sperandio, blogger e scrittrice.
Allieterà il pomeriggio Martin De la Cruz, chitarrista e cantante spagnolo con un ricco repertorio di canzoni!!
In serata: Spaghettata per tutti coloro che avranno piacere di fermarsi con noi!
Vi aspettiamo numerosi, prenotatevi!!!!

PRENOTAZIONE
La prenotazione è gradita entro il 7 novembre telefonando a:
Mario Liberali 3494424030
Paolo Dellamaria 3470032456
Patrick Giacomin 3478593902
Maurizio Boscheri 3495654485
Cristina Gottardi 3498092260,
Cristina Dellamaria 3476475297
Annalisa Paoli 3404109059
Marianna Pachera 3341919783
Alessandro Fumanelli 3474155191
oppure scrivendo a info@amicidicasamihiri.org

OFFERTA MINIMA CONSIGLIATA
Partecipazione alla merenda ad offerta consigliata di 10,00 euro per gli adulti e di 5,00 euro per i bimbi (fino a 12 anni)* - Spaghettata serale extra 5 euro* e bimbi gratis.
*il ricavato, al netto delle spese di acquisto dei generi alimentari, verrà inviato in Sri Lanka per le attività e progetti legati a Casa Mihiri ed in caso di mancata partecipazione quanto versato verrà comunque devoluto per intero al progetto.

ORARI
Domenica 12 novembre 2017 dalle ore 15,30, a seguire in serata: Spaghettata per tutti coloro che avranno piacere di fermarsi con noi!

INDICAZIONI STRADALI
Giardini di Noriglio - Via alle Pozze, 16 - Rovereto TN
Da Piazza Rosmini di Rovereto prendere Via Dei colli poi svolta a destra prendendo via Achille Romani, poi a sinistra in via Fontani
ed in fine a destra entri in via alle Pozze, dove ci trovi ai giardini al n.16!!

Mappa del sito

Homepage

 

Foto

Social

Credits

© 2005 - 2018
Amici di Casa Mihiri

Graphics by
Webdire